пятница, 28 октября 2016 г.

Новогодние истории.Декабрьский дневник. Этап 1.

Здравствуйте! Снова манит меня блог Скрапля http://scraplya.blogspot.ru/2016/10/1_25.html с СП "Новогодние истории". Ну как мимо пройти! Поэтому встречаем этап №1 Материалы и идеи.
 А идея моя заключается в создании первого моего Декабрьского дневничка. Замечательная  вещь,  с самого 1 декабря наступает предновогоднее настроение. Ведь всем известно, что ожидание праздника лучше самого праздника. А у меня это сплошная работа (в парикмахерской) и в голове хаос. А  с дневничком все будет разложено по полочкам (надеюсь) и рецепты и подарки и мечты(ха-ха).
   Так вот , мои материалы: сначала все в кучке

а затем понемножку. 
Распечатанные листочки на плотненькой бумаге.
Бумага для разделителей. Впервые покупаю этого производителя (Арт узор Россия). Меня он покорил сказочными героями-животными и необычностью рисунка (не просто повторяющийся узор, хотя сзади для фона он есть)
Для украшения я взяла вырубку и чипборд.


Еще много всяких украшалок

На обложку у меня нашлась такая ткань

Надеюсь, все получиться! Спасибо. Пока.

Участвую:

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhAds5fOya1eeZc8oJ0pdGjDe9LCsdEjx4x57ikR54YFGGdrdE2iGZzAHCDv_pRXHxjYf9Dv78fkRE4sZMAx-SmWQ1-4wBXtJBhp8Ogw14_-l1L_ZDjQuECFNNUYTVbAs6IZszyEVlvOWBF/s1600/NI_1.jpg

5 комментариев:

  1. Наталья шикарные материалы ! Как здорово, что вы опять с нами в проекте!!! Надеюсь будет не скучно!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот смотрю на материалы и мне представляется такое нежнейший и кружевной ДД))) Очень интересно, угадала ли я)) Спасибо, что присоединились к нашему проекту. Желаю приятного творчества от студии чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох какая красота, цветовая гамма любимейшая! Спасибо вам что открыли для меня Арт узор! Великолепные животные..принты просто мммм. я влюблена..Крутотень! Неиссякаемого вам вдохновения. Студия чипборда "Скрапля"!

    ОтветитьУдалить