четверг, 10 ноября 2016 г.

Совместный проект "Новогодние истории". 2 этап

                           
Здравствуйте всем. Вот и наступил второй этап (http://scraplya.blogspot.ru/2016/11/2.html),  очень интересный и насыщенный, ведь сегодня мы делаем разделители в наш декабрьский дневничок.
 Хочу сказать огромное спасибо все девочкам , которые написали теплые слова в мой адрес на первом этапе. Это вдохновляет и мотивирует.
  Сейчас хочу показать, что у меня вышло на этот раз.

Так как надписи у меня есть на распечатанных готовых страничках, разделители решила сделать такие. Тема первого разделителя Планируем новогоднюю ночь. Здесь я применила трафарет с текстурной пастой, немножко испачкала ее пастой Инка голд, вырубку, кружева (темное кружево сверху пропитано кофе, ванилью и корицей. Запах мммм) Снежинку покрыла золотым эмбоссингом. Еще немного набрызгала золотой акриловой краской.



                                Обратная сторона Тут просто добавила скотча и побрызгала красочкой.


Второй  Планы на день сделала в виде шейкера. Золотой пудрой заэмброссировала кальку , правда ее повело во время сушки. На кальке музыкальные ноты, но на фотографии не видно.

Третий  на тему Мои новогодние рецепты. И  картинка у меня здесь на тему застолья. Ёженьки так мило беседуют за чашечкой чая при свечах.   Мы как будто подглядываем за ними с  морозной улицы. На переднем плане у меня вырубка еловых веточек и засушеная травка подхощящего цвета ( чем не голубая ель). Местами припорошила белым флоком и хрустальным топпингом.

На обратной стороне и декор не нужен. Бумага от Арт Узора умиляет. Правда есть у них один недостаток. Внизу , где наша картинка, с другой стороны  огромная  белая полоса с информацией. Отрезать не получается, поэтому приходиться клеить с обратной стороны кусок заплатки. ( на верхнем фото за шишкой. Вроде не заметно, но неприятно)

Третий разделитель без объемного декора. Тема Как все прошло. Здесь я пришила кармашек из пленки. На ней поставила штампинг на новогоднюю тему.


                        А с другой стороны Котейка. Пусть он убирается, а мы отдохнем!

 И наконец форзацы. Как без них.
Сейчас новая мода на поп-ап, вот и решила попробовать это направление. Дети мои были в восторге!


  А второй форзац сделала просто. Украсила декором пустые места.


И все вместе


Спасибо за внимание. До встречи!

Участвую в 


10 комментариев:

  1. Виктория я в восторге! Какая же все таки прекрасная коллекция от Артузора, какая она милая и добрая, отличный выбор! Очень новогодние и уютные получились разделители, особенно понравился поп-ап! Здорово, что вы опять с нашим блогом, на этот раз в новогоднем проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Очень уютные и теплые разделители получились! А поп-ап, прям слов нет! Очень душевный! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Очень уютные и теплые разделители получились! А поп-ап, прям слов нет! Очень душевный! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная идея сделать разделитель в стиле POP-AP (мне и самой теперь такой хочется сделать), разделители получились красивые и оригинальные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота получается! Я прям в восторге! Такое все уютное, теплое))) Надо тоже вот сделать с обратной стороны место для фото)))

    ОтветитьУдалить
  6. ЗдОрово! Вот здОрово! Такая книга про праздник получается!) Оч нравится)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатичные разделители! Разворотик с поп-апом покорил! И отдельное спасибо за наводку на странички для ДД. Прикупила такие же для своего дневника

    ОтветитьУдалить
  8. Словно вязаный шерстяными ниточками подучится ваш ДД! Класс! Ждём продолжения!! Спасибо за творчество! Блог Скрапля !

    ОтветитьУдалить
  9. Мне ваши странички напомнили новогодний утренник в детском саду))) Вcамом хорошем и добром смысле! Настоящий праздник у вас! Спасибо от Скрапли за участие в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить
  10. Супер идея и супер исполнение, мне очень понравилось!!! Спасибо, что с нами. Ваша Скрапля!

    ОтветитьУдалить